Ежедневные архивы: 06.03.2019

Встреча с городским отделением партии пенсионеров.

5 марта 2019 года руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров посетил праздничное собрание Кузнецкого отделения партии пенсионеров, посвященное празднованию широкой масленицы. Передав слова приветствия собравшимся от епископа Кузнецкого и Никольского преосвященного Нестора, отец Сергий рассказал об истории и традициях масленичной недели и о приближающемся Великом посте. В завершении своего выступления отец Сергий поблагодарил городское отделение партии пенсионеров за плодотворное сотрудничество и выразил надежду на его дальнейшее продолжение. По окончании официальной части участники встречи отведали за чашкой чая  традиционное масленичное угощение — блины с различными начинками .