Соборное служение духовенства Кузнецкой епархии

6 мая 2024 года, в понедельник Светлой седмицы, руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в архиерейском богослужении в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка, которое возглавил епископ Кузнецкий и Никольский Назарий. Его Преосвященству сослужило духовенство Кузнецкой епархии.
Владыка Назарий к празднику Пасхи и за усердные труды на благо Святой Церкви наградил клириков Кузнецкой епархии Патриаршими наградами.
За торжественным богослужением молились глава администрации г. Кузнецка Сергей Александрович Златогорский, гости и прихожане кафедрального храма.
Епископ Назарий поблагодарил за поздравления и обратился с архипастырским словом ко всем собравшимся.