Ежедневные архивы: 21.01.2019

Юбилей Заслуженного работника культуры РФ Л.Н. Панфиловой

20 января 2019 года руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в юбилейном вечере Заслуженного работника культуры РФ Л.Н.Панфиловой, прошедшем в Кузнецком музыкальном колледже. Во время своего поздравления отец Сергий поблагодарил Лидию Николаевну за многолетнее плодотворное сотрудничество и исполнил торжественную миссию — по поручению епископа Кузнецкого и Никольского Нестора вручил ей медаль Кузнецкой епархии «За труды на ниве духовного возрождения», а так же подарил памятный подарок — вазу с изображением Казанского храма города Кузнецка. В ответном слове юбилярша поблагодарила за тёплые слова и награду за свои труды и выразила твёрдую уверенность в дальнейшем сотрудничестве.