Ежедневные архивы: 12.01.2019

Поздравление коллектива газеты «Кузнецкий рабочий».

11 января, в преддверии дня российской печати, в АО «Издательский дом «Кузнецкий рабочий» состоялось торжественное собрание, посвященное этой дате. В этом мероприятии принял участие епископ Кузнецкий и Никольский Нестор.

Так же на собрании присутствовали глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский, глава города Кузнецка Владимир Назаров, руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Сергий Сидоров, благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский.

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Почётной грамотой губернатора Пензенской области награждена заместитель редактора по сельскохозяйственной тематике Ирина Китова, Благодарность главы администрации города вручена переплетчице Наталье Игнатовой, Почётную грамоту главы города Кузнецка получила ведущий специалист компьютерной вёрстки Елена Живенко. Почетными грамотами руководства АО «Издательский дом «Кузнецкий рабочий» награждены начальник отдела подписки Татьяна Бычкова, печатник Николай Комаров, почтальон Татьяна Екимчева.

Владыка Нестор поздравил коллектив с профессиональным праздником и пожелал всему коллективу газеты здоровья, вдохновения, успешной реализации новых идей, интересных  и объективных журналистских работ и вручил всем сотрудникам памятные подарки.