Встреча с супругами Ерёмиными

8 сентября 2019 года Казанский храм города Кузнецка посетили Наталья Германовна и Сергей Валентинович Ерёмины. В Кузнецка супруги приехали для того, что бы презентовать второй том книги «Поговори свеча со мною. Саратовский характер», написанный Натальей Германовной. Эта книга является продолжением генеалогического исследования, первым томом которого была книга «Мои Тарханские корни». Всего в этой серии предполагается выпуск трёх томов. Супруги Ерёмины на встрече с руководителем отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой Епархии протоиереем Сергием Сидоровым рассказали о работе над продолжением книги и поделились своими впечатлениями о положительных изменениях в благоукрашении Казанского храма с момента своего визита. На прощание автор преподнесла отцу Сергию экземпляр своей новой книги.