Ежедневные архивы: 05.09.2019

Беседа о вреде наркотиков

5 сентября 2019 года в творческом центре «Родина» состоялась совместная встреча руководителя отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой Епархии протоиерея Серги Сидорова, представителей подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотических веществ с учащимися старших классов школ города. На встрече обсудили вопрос вреда, наносимого потреблением наркотиков, а так же ответственности за их распространение.
Обращаясь к присутствующим, отец Сергий обратил внимание на то, что наркотические вещества разрушают не только тело, но и в первую очередь душу, превращая человека в безвольное существо.
В ходе встречи состоялся оживлённый диалог между школьниками и старшим поколением, на котором было обсуждено много вопросов.