Подведение итогов акции «Сурский край – без наркотиков!»

19 сентября 2019 года руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой Епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в совместном заседании антинаркотической комиссии и Совета общественности по профилактике правонарушений, прошедшей под председательством и.о.главы администрации Сергея Златогорского в городской администрации.

На заседании обсуждались вопросы взаимодействия по ресоциализации и социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы; деятельности субъектов профилактики в разъяснительной работе по добровольной сдаче на возмездной основе незаконно хранящихся у населения оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

По результатам проведения областной антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!» за активное участие в данной акции Благодарственным письмом администрации Кузнецка был отмечен руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой Епархии протоиерей Сергий Сидоров.

По информации сайта администрации города Кузнецка