Ежедневные архивы: 08.07.2019

День семьи, любви и верности

8 июля 2019 года руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой Епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в празднике «Мы вместе — мы семья», посвященном Дню семьи, любви и верности, который состоялся в культурно-досуговом комплексе «Нескучный сад». На празднике присутствовали Глава администрации г. Кузнецка С.А. Златогорский, представители Управления образования города Кузнецка, члены ветеранских организаций города, почётными гостями стали семейные пары, отмечающие юбилейные даты совместной жизни, а так же молодожёны.
Выступая перед собравшимися, отец Сергий отметил важность сохранения традиционных семейных ценностей, а так же отметил роль семьи в воспитании достойных членов членов нашего общества.
По окончании официальной части, участников вечера ждала развлекательная программа