Отчёт Главы администрации Кузнецкого района

7 ноября 2018 года в большом зале администрации Кузнецкого района состоялось заседание актива Кузнецкого района, в котором принял участие руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров.

Перед участниками заседания выступил глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин с отчетом о результатах деятельности за прошедший период 2018 года.

«Ключевой задачей является рост благосостояния народа. Это многоплановая задача. Но основой здесь является уровень жизни, стабильное экономическое развитие территории. Поэтому за отчетный период мы продвинулись в вопросах привлечения инвестиций для создания новых рабочих мест, способствовали увеличению капитализации вновь созданных предприятий».

В своем отчете глава администрации охватил все направления социально-экономического развития Кузнецкого района, отметив их плюсы и минусы.

«Нужно завершить работы по вхождению района во многие региональные и федеральные программы, сформировать и утвердить реалистичный бюджет и обеспечить высокие конечные результаты в развитии района во всех сферах деятельности с целью улучшения качества жизни наших сельчан».

Содокладчиками главы администрации стали главный врач ГБУЗ «Кузнецкая межрайонная больница» Алексей Потапов, заместитель главного врача по лечебной части ГБУЗ «Кузнецкая межрайонная детская больница» Наталья Лебедева, заведующая лечебным отделением ГБУЗ «Кузнецкая межрайонная стоматологическая поликлиника» Елена Малинова, которые выступили с отчетом о работе своих медицинских учреждений.

По информации сайта Кузнецкого района