День защиты детей

1 июня 2018 года, в День защиты детей, традиционно отделом по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии и предпринимателем Алексеем Янгаевым в кафе «Белиссимо» был организован благотворительный обед для ребят прихожан Кузнецкой епархии. В этот день помимо угощений и лакомств, для детей приятным сюрпризом стал клоун, организовавший весёлые конкурсы.

Благотворительные обеды, приуроченные к праздничным дням, проводятся регулярно вот уже не первый год. Финансовую поддержку данных мероприятий неизменно осуществляет Алексей Янгаев, надёжный социальный партнёр Казанского храма города Кузнецка. Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии, настоятель Казанского храма города Кузнецка протоиерей Сергий Сидоров выражает искреннюю признательность и благодарность Алексею Михайловичу за неиссякаемое милосердие!