Ежедневные архивы: 01.05.2018

Вручение Патриаршей медали начальнику ОСЗН администрации г. Кузнецка И.А. Мажаевой

Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров принял участие в церемонии вручения Патриаршей юбилейной медали «100-летие восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» начальнику отдела социальной защиты населения администрации города Кузнецка И.А. Мажаевой. 30 апреля 2018 года эту высокую награду Ирина Александровна получила из рук епископа Кузнецкого и Никольского Нестора.

Ирина Александровна — многолетний активный участник всех мероприятий, проводимых Кузнецкой епархией. Всегда самым ответственным образом подходящая ко всем совместным акциям, проводимым отделом по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии и городской системой социальной защиты, она по праву заслужила звание социального партёра